Machines Can See 2024: AI Explained by Creators

17 апреля приглашаем принять онлайн-участие в крупнейшем на Ближнем Востоке профессиональном саммите по искусственному интеллекту, компьютерному зрению и робототехнике Machines Can See 2024. Приходите сами и приглашайте коллег и друзей.

В научном треке на темы больших языковых моделей и генеративного ИИ в различных приложениях, включая воплощенный интеллект, систем AR/VR и точной трехмерной реконструкции, мультимодальных и семантических походов в моделировании и понимании  окружения будут выступать топовые спикеры:

Также в программе образовательная панельная дискуссия "Fostering the Next Wave of AI Talents" и подведение итогов международного соревнования Generative Interior Design Challenge.

При этом бизнес-трек обещает быть не менее интересным с выступлениями ведущих исследователей и руководителей крупнейших международных технологических компаний (Amazon, Microsoft, Google, NVIDIA, Renault Group, IBM, Oracle, Snap и других), инвестиционных фондов, государственных институтов поддержки и бодрых стартапов. Полная программа на сайте.

Для регистрации на бесплатное онлайн-участие заполните форму, указав ITMO University в графе Company.

Искренне Ваш,
Со-председатель программного комитета MCS 2024