en

Мероприятия

31 Октября 2018

Семинары руководителей интердисциплинарных научных проектов, разработанных в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности Университета ИТМО в 2018 году

В октябре и ноябре в Университете ИТМО состоятся семинары руководителей интердисциплинарных научных проектов, разработанных в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности Университета ИТМО в 2018 году.

14 Декабря 2016

IV Национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО»

Со 14 по 15 декабря в Москве пройдет IV Национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО-2016», посвященная демонстрации российских разработок и технологий, подготовленных к промышленному внедрению.

16 Ноября 2016

Университет ИТМО объявляет смотр IT-проектов для крупнейших корпораций России

Университет ИТМО объявляет смотр IT-проектов для крупных корпораций, входящих в холдинг «Росэлектронника» для шестого всероссийского конкурса «IT-прорыв».

14 Октября 2016

Всероссийский грантовый конкурс «Системное решение»

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском грантовом конкурсе «Системное решение» для студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, обучающихся на инженерных, естественнонаучных, экономических, управленческих, правовых и архитектурных направлениях.

05 Октября 2016

Прием заявок на участие в конкурсе «IT-прорыв»

Начался прием заявок на участие в Всероссийском конкурсе проектов в сфере высоких технологий «IT-прорыв» сезона 2016/2017.