Всероссийский грантовый конкурс «Системное решение»

статус: всероссийский

Дата начала:

14.10.2016

Дата окончания:

30.11.16

Рабочий язык мероприятия:

Описание мероприятия

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском грантовом конкурсе «Системное решение» для студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, обучающихся на инженерных, естественнонаучных, экономических, управленческих, правовых и архитектурных направлениях.

Конкурсные направления:

• нефтесервис;

• информационные и телекоммуникационные технологии;

• архитектура/новые материалы/развитие малых городов;

• электроэнергетика.

Конкурс проводится в два этапа – заочный и очный. Первый этап проводится заочно на официальном сайте конкурса. Участники регистрируются и оставляют свою заявку. Все работы, соответствующие формальным требованиям соревнования, оцениваются экспертной комиссией.

Победителями заочного этапа становятся участники, набравшие наибольший средний балл согласно оценке экспертного жюри. Во время второго очного отборочного этапа участники получают интенсивную подготовку по следующим направлениям:

• современные тенденции и перспективы развития отраслей экономики;

• анализ российского и международного рынков;

• навыки представления проектов;

• навыки командной работы.

Победители конкурса получают грант в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа.

Допускается индивидуальное и командное участие. Максимальное количество членов команды – 5 человек. От одного участника или одной команды принимаются решения не более трех задач.

Срок подачи заявки до 30 ноября.

Ознакомиться с критериями оценки проектов и структурой заявки можно на сайте.

Регистрация на участие в конкурсе по ссылке.

Контакты

По всем вопросам обращаться в отдел маркетинга инновационной деятельности по телефону: +7 (812) 457 18 04 и e-mail: t.gaponenko@corp.ifmo.ru.